Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ROMMELSBACHER Barbecue Grill BBQ 4000, 2 -teiliger Grillrost aus Gusseisen, Scharnierdeckel mit Temperaturanzeige, Temperaturen bis 300 °C, stufenlos regelbar, erweiterbar mit Grillwagen, 2200 W B0CV52KFG7
139,99€
Versand: frei!
Rommelsbacher, Elektrogrill, BARBECUE GRILL *Lieferstart: ab Mitte Juni 2024* (2.20 kW) BBQ 4000
4-7 Werktage
205,70€
Versand: frei!
ROMMELSBACHER BBQ 4000 Barbecue Grill 656858845
217,05€
Versand: frei!
Rommelsbacher Barbecue Elektrogrill BBQ 4000 (schwarz, 2.200 Watt)-Rommelsbacher
2-3 Werktage
313,90€
322,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Rommelsbacher BBQ 4000 Barbecue Grill
313,95€
Versand: frei!
Rommelsbacher Barbecue Elektrogrill BBQ 4000 (schwarz, 2.200 Watt)
1-2 Werktage
315,41€
Versand: frei!
ROMMELSBACHER BBQ 4000, 2200 W, Grill, Elektro, 300 °C, Tisch, Rost
315,83€
Versand: frei!