Anzeige
51 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung NVMe 2.0 SSD 990 Evo Plus 1TB (Schwarz) MZ-V9S1T0BW
189,99€
195,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Samsung 990 EVO Plus (1000 GB, M.2 2280), SSD MZ-V9S1T0BW
Auf Lager, 1 Werktag
195,48€
Versand: frei!
1TB Samsung 990 EVO Plus M.2 2280 PCIe 4.0 x4 3D-NAND TLC (MZ-V9S1T0BW)-Samsung
1-2 Werktage
198,99€
207,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Samsung 990 EVO Plus NVMe™ M.2 SSD - 1 TB, 1 TB, M.2, 7150 MB/s MZ-V9S1T0BW
1-2 Werktage
199,00€
Versand: frei!
Samsung 990 EVO Plus MZ-V9S1T0 - SSD - verschlüsselt - 1 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 5.0 x2 (NVMe) MZ-V9S1T0BW
199,00€
207,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Samsung 990 Evo Plus Nvm M.2 - Ssd - 1 Tb
209,00€
Versand: frei!
Samsung 990 EVO Plus MZ-V9S1T0 - SSD - verschlüsselt - 1 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 5.0 x2 (NVMe) MZ-V9S1T0BW
209,54€
Versand: frei!
Samsung 990 EVO Plus MZ-V9S1T0 - SSD - verschlüsselt - 1 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 / 5.0 x2 NVMe? 2.0 (NVMe) MZ-V9S1T0BW
209,90€
216,90€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Samsung 990 EVO Plus 1 TB 7.2/6.3G MZ-V9S1T0BW M.2 2280
<u>Alsdorf
209,90€
217,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Samsung 990 EVO Plus MZ-V9S1T0 - SSD - verschlüsselt - 1 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 5.0 x2 (NVMe) MZ-V9S1T0BW
211,47€
Versand: frei!
Samsung 990 EVO Plus MZ-V9S1T0 - SSD - verschlüsselt - 1 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 5.0 x2 (NVMe) MZ-V9S1T0BW
212,57€
Versand: frei!
Samsung 990 EVO Plus MZ-V9S1T0 - SSD - verschlüsselt - 1 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 5.0 x2 (NVMe) MZ-V9S1T0BW
213,66€
Versand: frei!
Samsung 990 Evo Plus Mz-v9s1t0bw Ssd Festplatte 1tb (m.2 22 X 80 Mm)
213,90€
Versand: frei!
SAMSUNG interne SSD "NVMe2.0 SSD 990 EvoPlus", schwarz, 1 TB, Schreibgeschwindigkeitmaximal 6300 MB/s Lesegeschwindigkeitmaximal 7150 MB/s, Festplatten, interne SSD, Topseller 62a8bb7a-ebe7-4133-9813-bedb3beb0edd
lieferbar, 1-3 Werktage
214,92€
219,87€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
SAMSUNG SSD 1TB M.2 PCI-E NVMe Gen4 990 EVO Plus retail MZ-V9S1T0BW
219,00€
225,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Samsung SSD 990 EVO Plus 1TB, M.2 2280 / M-Key / PCIe 4.0 x4 MZ-V9S1T0BW
219,26€
224,25€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Zurück1
2
|Weiter