Anzeige
36 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung 990 Pro, 4 TB, M.2, 7450 MB/s MZ-V9P4T0CW
2 Werktage
548,99€
Versand: frei!
Samsung 990 PRO Heatsink NVMe M.2 SSD mit Kühlkörper, 4 TB, PCIe 4.0, 7.450 MB/s Lesen, 6.900 MB/s Schreiben, Interne SSD mit RGB für PC-/Konsolen-Gaming und Videobearbeitung, MZ-V9P4T0CW B0CDJ61VJW
564,99€
Versand: frei!
Samsung 990 Pro mit Heatsink (4000 GB, M.2 2280), SSD MZ-V9P4T0CW
Auf Lager, 1 Werktag
599,00€
Versand: frei!
Samsung 990 PRO MZ-V9P4T0CW - SSD - verschlüsselt - 4 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe)
618,76€
Versand: frei!
Samsung 990 PRO MZ-V9P4T0CW - SSD - verschlüsselt - 4 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe)
624,45€
Versand: frei!
4TB Samsung 990 PRO with Heatsink M.2 2280 PCIe 4.0 x4 3D-NAND TLC (MZ-V9P4T0CW/GW)-Samsung
1-2 Werktage
625,56€
634,46€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Samsung 990 PRO MZ-V9P4T0CW - SSD - verschlüsselt - 4 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe)
628,85€
Versand: frei!
Samsung 990 PRO MZ-V9P4T0CW - SSD - verschlüsselt - 4 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe)
638,82€
Versand: frei!
Samsung 990 Pro Heatsink Nvme™ M.2 Ssd - 4 Tb
642,99€
Versand: frei!
Samsung 990 PRO Heatsink 4 TB (PCIe 4.0 x4, NVMe 2, M.2 MZ-V9P4T0CW
<u>Alsdorf
645,90€
653,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Samsung 990 PRO MZ-V9P4T0CW - SSD - verschlüsselt - 4 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe)
647,00€
655,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Samsung 990 Pro 4 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe V-NAND TLC MZ-V9P4T0CW
1-2 Werktage
656,73€
Versand: frei!
Samsung 990 Pro w/Heatsink 4 TB M.2-2280 PCIe 4.0 X4 NVME Solid State Drive 656756630
663,07€
Versand: frei!
SAMSUNG SSD 990 Pro M.2 4TB NVMe MZ-V9P4T0CW PCIe 4.0 x4 Heatsink
675,87€
Versand: frei!
Samsung 990 Pro 4 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe V-NAND TLC MZ-V9P4T0CW
678,39€
682,38€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Samsung 990 Pro w/Heatsink 4 TB M.2-2280 PCIe X4 NVME Solid State Drive (MZ-V9P4T0CW)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
701,89€
Versand: frei!
Samsung MZ-V9P4T0CW 4TB 990 Pro M2 SSD 7450MB/s Lesen 6900MB/s Schreiben (MZ-V9P4T0CW)
732,86€
Versand: frei!
SSD Samsung 990 Pro M.2 4TB NVMe MZ-V9P4T0CW PCIe 4.0 x4 Heatsink
2-5 Werktage
739,17€
Versand: frei!
Samsung 990 Pro 4TB mit Kühlkörper - PCIe 4.0 - M.2 NVMe SSD MZ-V9P4T0CW
956,94€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter