Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung Galaxy Book6 Pro 16" WQXGA+ Touch Core Ultra 7 356H 16GB/1TB SSD Win11 (16", 1000 GB, 16 GB, DE), Notebook, Grau NP960XJG-KG3DE
6-9 Werktage

1.899,00€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book6 Pro (16", Ultra 7, 16 GB), Copilot+ PC, Intel Core Ultra 7, 40,6 cm (16"), 2880 NP960XJG-KG3DE

1.957,73€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book6 Pro (16", Ultra 7, 16 GB), Copilot+ PC, Intel Core Ultra 7, 40,6 cm (16"), 2880 x 1800 Pixel, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home NP960XJG-KG3DE
3-4 Werktage

2.135,63€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book6 Pro Intel Core Ultra 7 16" Notebook 7 4,7 GHz 1.000 GB 16 SDRAM 40,6 cm " WQXGA 2560x1600 WLAN Windows 11 Home (NP960XJG-KG3DE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage

2.161,69€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book6 Pro (16" - Ultra 7-16 GB) - Copilot+ PC - Intel Core Ultra 7-40,6 cm (16") - 2880 (NP960XJG-KG3DE)(8806099000257) c43360702

2.189,67€
Versand: frei!