Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung Galaxy Book6 Ultra RTX 5060 (16", 1000 GB, 32 GB, DE), Notebook, Grau NP960UJH-XG6DE
7-14 Werktage
3.491,05€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Galaxy Book6 Ultra 16 Zoll // Amoled// Intel Core Ultra 7 356h //
3.546,99€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book6 Ultra//AMOLED//Intel Core 7//RTX 5060 - Core Ultra 7 - 1.000 GB 40,64 cm - 16 " - 3K (2880x1800) - Touch-Screen - Windows 11 Home NP960UJH-XG6DE
3.569,00€
3.577,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Samsung Galaxy Book6 Ultra//AMOLED//Intel Core 7//RTX 5060 - Core Ultra 7-1.000 GB (NP960UJH-XG6DE)(8806099179144) c43359859
3.900,72€
Versand: frei!