Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Schellenberg 20015 Smart Home Funk Handsender 1-Kanal, 868,4 MHz, Weiß, Fernbedienung für Licht, Steckdose, Rolladensteuerung B00D03DCB8
28,99€
32,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Schellenberg Funk Handsender 1-Kanal, 868,4 MHz, Fernbedienung für Licht, Steckdose, Rolladen, weiß, 20015
1-3 Werktage
28,99€
Versand: frei!
Schellenberg Funk-Handsender 1-Kanal, 868,4 MHz für Markisen- und Rohrmotoren, weiß 4003971200154
sofort versandfertig - Lieferzeit: 1-2 Werktage²
29,95€
33,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Schellenberg Funk-Handsender, Fernbedienung Weiß, 1 Kanal, 20 m Reichweite, bis 5 Funk-Antriebe
1 - 4 werktage
31,79€
36,69€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Schellenberg Alfred Schellenberg Funk-Handsender 1 Kanal GLO781450507
ca. 1-3 Werktage
39,89€
44,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Schellenberg Funk-Handsender 1-Kanal mit Wandhalterung, weiß
3 Tage
40,99€
45,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Schellenberg - Funk-handsender 1 Kanal Rolladen & Zubehör 6248000
2 bis 5 Werktage
42,09€
Versand: frei!
SCHELLENBERG Funk-Fernbedienung »Funk-Handsender 1 Kanal«, BxLxT: 8 x 15,5 x 1,7 cm, weiß - weiss
3 - 5 Tage
44,99€
49,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Schellenberg Funk-Handsender 1-Kanal mit Wandhalterung Weiß
3 Tage
44,99€
49,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Schellenberg, Zubehör Antriebstechnik, Kanal FunkHandsender 20015
9-14 Werktage
56,52€
Versand: frei!