Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Schellenberg Alfred Schellenberg Rohrmotor Mini Standard 6 Nm für 40 mm Achtkantwelle GLO781550232
ca. 1-3 Werktage
44,89€
49,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Rohrmotor Mini Standard 6 Nm Für 40 Mm Achtkantwelle Rolladen & Zubehör - Schellenberg 6252145
2 bis 5 Werktage
50,95€
56,44€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Schellenberg Rohrmotor Mini Standard 6 Nm für 40 mm Achtkantwelle 20106
53,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 53.99 / Einheit
Schellenberg 20106 Rollladenmotor, Drehmoment: 6 Nm Passend für (Rollladensysteme) Schellenberg Mini
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
55,71€
61,66€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Schellenberg Rollladenmotor Standard Mini 6 Nm
3 Tage
59,99€
64,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
SCHELLENBERG Rohrmotor »MINI STANDARD 6Nm«, 98 W - gelb
3 - 5 Tage
64,99€
Versand: frei!
Schellenberg, Elektromotor, 20106 Rolladenmotor Mini Standard 6 Nm, mechanische Endlageneinstellung, Rohrmotor für
9-14 Werktage
66,45€
Versand: frei!
Schellenberg Standard 6 Nm Mini Rohrmotor, bis 4 m² Fläche, mechanische Endlagen 20106
72,11€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Schellenberg Rohrmotor Mini Standard 6 Nm 20106
76,84€
Versand: frei!