Anzeige
36 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Seagate Expansion Portable NEW 5TB USB 3.2 Gen. 1 STKM5000400
147,99€
154,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Seagate Expansion Portable 5TB 2,5 USB 3.0 STKM5000400
2-4 Werktage
151,99€
Versand: frei!
Seagate Expansion Portable (5 TB), Externe Festplatte, Schwarz STKM5000400
Auf Lager, 1 Werktag
152,89€
Versand: frei!
Seagate externe HDD-Festplatte
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
153,99€
Versand: frei!
Seagate Expansion 5TB tragbare externe Festplatte, 2.5 Zoll, USB 3.0, PC & Notebook, inkl. 2 Jahre Rescue Service, Modellnr.: STKM5000400 3660619040261
159,99€
Versand: frei!
Seagate Expansion Portable 5TB (schwarz) STKM5000400
159,99€
Versand: frei!
Seagate Expansion STKM5000400, 5 TB, 2.5", 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Schwarz
165,97€
Versand: frei!
Seagate Expansion STKM5000400, 5 TB, 2.5", 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Schwarz
171,48€
Versand: frei!
5TB Seagate Expansion Portable Drive-Seagate
2-3 Werktage
173,15€
Versand: frei!
Seagate Expansion STKM5000400 - Festplatte - 5 TB - extern (tragbar) 656611632
175,17€
Versand: frei!
Seagate Expansion STKM5000400, 5 TB, 2.5", 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Schwarz
176,00€
184,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Seagate Expansion STKM5000400 Externe Festplatte 5 TB 2.5" 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Schwarz
179,54€
183,53€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Seagate Expansion Portable 5TB Externe Festplatte 6.35cm (2.5 Zoll) USB-A (USB 3.2 Gen 1) Schwarz STKM5000400
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
179,87€
Versand: frei!
Seagate Expansion Portable 2,5" 5 TB Schwarz STKM5000400
180,19€
185,18€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Seagate Expansion STKM5000400 - 5 TB - 2.5" - 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) - Schwarz
180,73€
Versand: frei!
Seagate Expansion STKM5000400 Externe Festplatte 5 TB 2.5" 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Schwarz
182,90€
Versand: frei!
Seagate Expansion STKM5000400 externe Festplatte 5 TB 2,5' 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Schwarz (STKM5000400)
187,65€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter