Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Severin At 2234, Toaster, Grau, Weiss 2234-000
6-9 Werktage
31,98€
Versand: frei!
SEVERIN Doppel-Langschlitztoaster, mit Brötchenaufsatz, zum Toasten, Auftauen und Erwärmen, 1.400 W, Kunststoff, Grau, Weiß, AT 2234 B015O5PH6M
32,04€
Versand: frei!
EEK: n.a.
SEVERIN AT 2234 Toaster weiß-Severin
2-3 Werktage
34,42€
43,32€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Severin AT 2234 Doppel-Langschlitztoaster mit Brötchenaufsatz Weiß, Grau 2234-000
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
34,72€
40,67€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Severin Langschlitztoaster 4 Scheiben AT 2234 ws/gr (AT2234)
36,63€
Versand: frei!
Severin Toaster Severin Automatik-Langschlitztoaster AT 2234, 1400 W
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir
38,98€
Versand: frei!
Severin At 2234 Doppel-langschlitztoaster Mit Brötchenaufsatz Weiß, Grau
39,94€
Versand: frei!
SEVERIN Automatik-Toaster AT 2234, 1.400 W, 2 Langschlitze 230 mm, Brotscheibenzentrierung, Auftauen/Aufwärmen, Röstzeitelektronik, B 390 x H 185 x T 180 mm, Weiß/Grau 665791
2 tage
41,64€
47,53€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Severin 4-scheiben-toaster At 2234, Weiß / Schwarz
43,77€
50,67€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Severin At 2234 Toaster 1400w Grau Modern 15960032
7 bis 9 Werktage
45,36€
49,35€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
SEVERIN Toaster Grau, Weiß Edelstahl 1400 W AT 2234 1131481
10 Arbeitstage
46,99€
Versand: frei!
SEVERIN AT 2234 Automatik-Langschlitztoaster
8-14 Werktage
50,33€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Severin Langschlitztoaster AT2234 4 Scheiben 1400W weiß-grau Auftaufunktion
44,60€
Versand: frei!
SEVERIN AT 2234 Automatik Langschlitz-Toaster #25910829
48,99€
Versand: frei!
SEVERIN AT 2234 Toaster 1400 W weiß 2234-000
68,12€
Versand: frei!