Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Severin Ka 4813 Kaffeeautomat Mit Mahlwerk Led-display Timer Warmhaltefunktion
123,97€
Versand: frei!
Severin Kaffeemaschine mit Mahlwerk, Kaffeeautomat mit Glaskanne und Timer-Funktion, auch als Filterkaffeemaschine, für bis zu 10 Tassen Kaffee, 1000 Watt, schwarz, Edelstahl, KA 4813 B083QTJC8T
123,99€
Versand: frei!
Severin KA 4813, Filterkaffeemaschine, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
123,99€
Versand: frei!
Severin Ka 4813 Filterkaffeemaschine Mit Mahlwerk 2879130
123,99€
Versand: frei!
SEVERIN KA 4813 - Kaffeemaschine - 10 Tassen KA4813
130,56€
Versand: frei!
SEVERIN Kaffeemaschine 10 Tassen Edelstahl gebürstet/schwarz (KA4813)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
130,79€
Versand: frei!
Severin Filterkaffeemaschine KA 4813 Kaffeeautomat mit Mahlwerk
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
138,98€
Versand: frei!
Ka 4813 Mit Mahlwerk - Severin 41267893
2 bis 4 Werktage
143,90€
Versand: frei!
Severin KA 4813 Kaffeemaschine Schwarz, Edelstahl (gebürstet) Fassungsvermögen Tassen=10 Display, Glaskanne, mit Mahlwerk
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
143,97€
149,92€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Severin KA 4813 mit Mahlwerk KA4813
145,52€
149,51€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Severin Kaffeemaschine KA 4813 Mahlwerk 1.000W 10Tassen
196,97€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Severin Filterkaffeemaschine Mit Edelstahl-mahlwerk Ka 4813
134,99€
Versand: frei!
Severin Ka 4813 Kaffeeautomat Mit Intergrierter Kaffeemühle Edelstahl/schwarz
144,90€
Versand: frei!
Severin KA 4813 Kaffeemaschine Mahlwerk 10 Tassen 1000W Schwarz KA4813
185,80€
Versand: frei!