Anzeige
38 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Severin Duo-Filterkaffeemaschine mit Thermokanne, Kaffeemaschine für bis zu 16 Tassen, ansprechende Filtermaschine mit 2 Isolierkannen, schwarz, KA 9315 B0C8YVFVFN
99,99€
Versand: frei!
SEVERIN Duo-Filterkaffeemaschine mit 2 Thermokannen KA 9315 10009315000
1-2 Werktage
100,43€
106,42€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Severin KA 9315 Kaffeemaschine Schwarz Fassungsvermögen Tassen=16 Isolierkanne
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
101,50€
107,45€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Severin KA 9315 Duo-Filterkaffeemaschine, Filterkaffeemaschine, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
105,90€
Versand: frei!
SEVERIN Doppel-Kaffeemaschine 2x8 Tassen schwarz 2 Thermokannen, 2x1000W, Auto-off-Severin
2-3 Werktage
109,92€
118,82€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Severin Duo-filterkaffeemaschine Mit Thermokanne, Kaffeemaschine Ka9315 Schwarz
111,35€
Versand: frei!
Severin KA 9315 Kaffeemaschine Schwarz Fassungsvermögen Tassen=16 Isolierkanne KA9315
111,38€
Versand: frei!
SEVERIN KA 9315 - Duo-Filterkaffeemaschine
113,97€
Versand: frei!
SEVERIN KA9315 Kaffeemaschine schwarz, 2x 8 Tassen KA 9315
113,99€
122,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Ka 9315 Schwarz Duo-filterkaffeemaschine - Severin 78089198
1 bis 4 Werktage
116,90€
Versand: frei!
SEVERIN Kaffeemaschine Duo 2in1 KA 9315, 2 getrennte Heizsysteme, 2 Thermoskannen mit Durchbrühdeckel, Tropf‑Stopp, Abschaltautomatik, B 395 x T 255 x H 365 mm, schwarz 665770
2 tage
118,99€
124,88€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Severin Filterkaffeemaschine, 1l Kaffeekanne, 1x4, mit 2 Thermokannen, 2x 100 W
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
121,89€
127,38€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
SEVERIN Duo-Filterkaffeemaschine 16 Tassen (KA 9315)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
123,59€
Versand: frei!
Severin KA 9315 schwarz Duo-Filterkaffeemaschine
129,05€
133,04€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
SEVERIN KA 9315 Kaffeemaschine Duo 2in1 - schwarz
2-5 Werktage
129,41€
Versand: frei!
Severin Kaffeemaschine Duo 2in1 schwarz KA 9315
142,23€
146,38€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Severin KA 9315 Kaffeemaschine Schwarz Fassungsvermögen Tassen=16 Isolierkanne A1068803260
Sofort lieferbar
142,67€
Versand: frei!
SEVERIN Duo-Filterkaffeemaschine KA 9315 1 L Schwarz 1279474
1 Arbeitstag
160,64€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter