Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Severin Kochplatte für Küche, Büro oder Camping, kleine Herdplatte mit stufenloser Temperatureinstellung, Campingkocher für einen Topf, weiß, single, 1.500 W, KP 1091 B007HMQO18
24,99€
28,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Severin KP 1091, Weiß, 250 mm, 290 mm, 85 mm
1-2 Werktage
22,99€
28,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Severin Kp 1091, Kochplatte, Weiss
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
24,11€
27,11€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Severin KP 1091 1091-000 Kochplatte mit manueller Temperatureinstellung
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
24,71€
30,66€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Severin Kochplatte KP 1091 ws (KP1091)
25,63€
Versand: frei!
Severin KP 1091 Weiß-Severin
2-3 Werktage
28,42€
37,32€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
SEVERIN Einzelkochplatte, 1.500 W, stufenlose Temperatureinstellung, Ø 185 mm Kochfeld, ELEMENT Serie, Weiß/Edelstahl 665787
2 tage
28,55€
34,44€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Severin KP 1091 Einzelkochplatte, lackiert, weiß 656541187
29,90€
36,89€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Severin KP 1091 1091-000 Kochplatte mit manueller Temperatureinstellung A1032551692
Sofort lieferbar
29,99€
Versand: frei!
Severin KP 1091 Kochplatte 1091-000
32,06€
39,80€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
SEVERIN KP 1091 Kochplatte
2-5 Werktage
33,51€
Versand: frei!