Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
SEVERIN Induktionskochplatte KP 1032 10001032000
1-2 Werktage
53,41€
59,40€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Günstigster Gesamtpreis
SEVERIN KP 1032 Induktionskochplatte Glaskeramik-Kochfeld 2.000W KP 1032 885257
3 - 4 Tage
55,99€
61,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Severin KP 1032 Induktionsplatte Timerfunktion, tragbar
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
57,40€
63,35€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Severin Induktionskochplatte, mattes Glaskeramik-Kochfeld, kratzfest, 10 Leistungsstufen, Touch-Display, Timerfunktion, Signalton und automatischer Abschaltung, Single, 2.000W, schwarz, Glas, KP 1032 B00099C2J4
57,84€
Versand: frei!
Severin KP1032, Kochplatte, Grau, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
61,06€
Versand: frei!
SEVERIN Induktionskochplatte 1032-Severin
2-3 Werktage
70,34€
79,24€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Severin KP 1032 Induktionskochplatte KP1032
72,99€
81,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Severin Induktionskochplatte 1032
74,41€
82,15€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Severin Einzel-Induktionskochplatte KP 1032
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
74,99€
Versand: frei!