Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Severin DK 1014 Doppelkochplatte Edelstahl Doppelkochplatte
39,00€
47,99€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Severin Doppelkochplatte DK 1014 656693736
39,08€
46,07€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
SEVERIN Kochplatte Edelstahl gebürstet DK 1014 2500 W 4109777
1 Arbeitstag
39,08€
Versand: frei!
SEVERIN Doppel Kochplatte für Küche, Büro oder Camping, kleine Herdplatte mit stufenloser Temperatureinstellung, Campingkocher für zwei Töpfe, Edelstahl, 2.500 W, DK 1014, Weiß B00BXQTF8S
39,95€
Versand: frei!
SEVERIN Doppelkochplatte DK 1014 10001014000
1-2 Werktage
41,07€
47,06€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Severin Dk 1014, Kochplatte, Schwarz, Silber
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
41,16€
Versand: frei!
Severin DK 1014 1014 Doppel-Kochplatte
Lieferbar ab 02.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
43,35€
49,30€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Severin Doppelkochplatte 2500W DK 1014 eds (DK1014)
45,78€
Versand: frei!
SEVERIN Doppelkochplatte DK 1014, Edelstahl schwarz-Severin
2-3 Werktage
50,76€
59,66€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Severin DK 1014 1014 Doppel-Kochplatte A1047532811
Sofort lieferbar
52,99€
Versand: frei!
SEVERIN DK 1014 Doppelkochplatte
2-5 Werktage
53,43€
Versand: frei!
SEVERIN DK 1014 Doppelkochplatte
53,71€
62,61€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Severin Doppelkochplatte
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
54,99€
Versand: frei!
Severin Doppelkochplatte Doppelkochplatte Edelstahl-gebürstet 1014
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
55,99€
Versand: frei!
SEVERIN Doppelkochplatte DK 1014 2500 W Edelst
59,99€
Versand: frei!
Elektroherd 2 Brenner 1000w+1500w Edelstahl Severin Dk1014 56415367
4 bis 6 Werktage
60,49€
64,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€