Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Severin 2-in-1 Mikrowelle mit Grill, 2 Ebenen, flacher Glasboden (Flatbed) statt Drehteller mit XXL-Nutzfläche für eckiges Geschirr, leichte Reinigung, Mikrowellengerät, 20L, schwarz, MW 7762 B09GK4GBHV
96,98€
Versand: frei!
Severin MW 7762 Mikrowelle microwave 1000 Watt Kombi-Mikrowelle 20 L Garraum MW7762
102,90€
Versand: frei!
Severin Mikrowelle MW 7762 2-in-1 Mikrowelle mit Glasboden und Grill, elektrisch
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
102,90€
Versand: frei!
Severin MW 7762 Mikrowelle Schwarz, Edelstahl 800W Grillfunktion
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
119,11€
125,06€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Severin Mikrowelle m.Grill 800/1000W MW 7762 sw (MW7762)
126,37€
Versand: frei!
Severin MW7762 Mikrowelle mit Grill 800Watt, 20 Liter, 1000 Watt Grill, Keramikboden, Schwarz-Edelstahl
144,90€
155,89€
Versand: 10,99€
inkl. Versand: 10,99€
Severin MW 7762 Mikrowelle Schwarz, Edelstahl 800W Grillfunktion A1062946491
Sofort lieferbar
145,99€
Versand: frei!
SEVERIN Mikrowelle, 800 W, Grillfunktion, 20 l, 9 Stufen, Garraumbeleuchtung, B 462 x T 395 x H 270 mm, Kabellänge 1000 mm, Schwarz/Edelstahl 665766
2 tage
148,75€
154,64€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Mw 7762 Mikrowelle - Severin 49622095
13 bis 15 Werktage
158,73€
162,72€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
Severin 2-in-1 Mikrowelle Mit Glasboden Und Grill Mw 7762
102,90€
Versand: frei!
Severin 2-in-1 Mikrowelle Mit Grill, Nutzung Auf 2 Ebenen Flacher Glasboden, 20l
134,99€
Versand: frei!
SEVERIN Mikrowelle MW 7762, Keramikboden und Grillfunktion
141,77€
148,67€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€