Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Severin PG 8575 Serico Pizzaofen Pizzagrill elektrisch bis 400 Grad, 2000 Watt PG8575
180,37€
Versand: frei!
Severin, Pizzaofen, PG8575 (Pizzaofen Elektrisch) PG 8575
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
193,03€
Versand: frei!
Severin Serico Elektro Pizzaofen mit Display, mit Pizzastein, Timerfunktion Schwarz PG 8575
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
198,99€
Versand: frei!
Digitaler Elektro Pizzaofen Serico Pg 8575 Elektronischer Pizzabackofen - Severin 88910127
1 bis 4 Werktage
215,80€
Versand: frei!
Severin PG 8575 Backofen mit Heißluft
217,90€
223,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Severin PG 8575 SERICO Digitaler Pizza Ofen
238,97€
242,96€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Severin Serico Elektro Pizzaofen mit Display, mit Pizzastein, Timerfunktion Schwarz A1072229178
Sofort lieferbar
242,99€
Versand: frei!
Severin Pizzaofen Severin Digitaler Pizzaofen SERICO, (2.000 Watt
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
259,19€
Versand: frei!