Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Severin 8593 Elektro Grill Schwarz
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
42,26€
48,21€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Severin Elektrogrill, Temperaturen 35-200 Grad Celsius, schnelles Aufheizen, 38x22 cm, Tischgrill mit Auffangschale, Edelstahl-Grillrost, Balkongrill, einfache Reinigung, 2000W, schwarz, PG 8593 B0GHSTX1MQ
44,89€
Versand: frei!
Severin, Elektrogrill, PG 8593 (2 kW)
9-19 Werktage
45,51€
Versand: frei!
Elektrischer Grill Severin Pg 8593 2000 W Kompakt Praktisch 213103128
1 bis 4 Werktage
46,31€
52,26€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Severin Kontaktgrill PG 8593, 2000 Watt Leistung, große Grillfläche, Temperaturregler
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
46,98€
Versand: frei!
Severin Tischgrill mit Grillrost PG8593 2000W
3 Tage
46,99€
51,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Severin Pg 8593 Tischgrill Elektrogrill Kontaktgrill Tischgrill Elektisch 2000 W
49,94€
Versand: frei!