Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Shark FlexBreeze HydroGo – Leistungsstarker Nebelventilator, Kühlung im Innen- und Außenbereich, Leise und langlebig, Mit und ohne Kabel, Kompakt und Leicht, 5 Geschwindigkeiten, Anthrazit FA050EU B0F29LXJFK
89,00€
Versand: frei!
EEK: Hoch
Shark FlexBreeze HydroGo Starker Ventilator mit Sprühnebel, Kühlung für drinnen & draußen, leise & langlebig, kabelgebunden & kabellos, kompakt & leicht, 5 Geschwindigkeiten, Taube FA050EUDV B0F5X1GPPB
89,00€
Versand: frei!
EEK: Hohe Effizienz (bis zu 12 Stunden Laufzeit auf niedrigster Stufe)
Shark Tischventilator
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
99,99€
Versand: frei!
Shark Flex Breeze HydroGo Ventilator mit Sprühnebel in Grau | FA050EUDV | von SharkNinja
99,99€
Versand: frei!
Shark Flex Breeze HydroGo Ventilator mit Sprühnebel in Anthrazit | FA050EU | von SharkNinja
99,99€
Versand: frei!
Shark FA050EU FlexBreeze Go, Ventilator, Schwarz, Grau
12-18 Werktage
107,20€
Versand: frei!
Shark FlexBreeze HydroGo, Ventilator, Blau FA050EUBL
5-9 Werktage
121,58€
Versand: frei!
Shark Bodenventilator
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
121,99€
Versand: frei!
Shark FlexBreeze HydroGo Starker Ventilator mit Sprühnebel, Kühlung für drinnen & draußen, leise & l 1488895
154,91€
158,90€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
Shark Flex Breeze HydroGo Ventilator mit Sprühnebel in Grün | FA050EUGN | von SharkNinja
99,99€
Versand: frei!
Shark FlexBreeze HydroGo Starker Ventilator mit Sprühnebel, Kühlung für drinnen & draußen, leise & langlebig, kabelgebunden & kabellos, kompakt & leicht,5 Geschwindigkeiten, Gletscher FA050EUBL B0F5WY9HST
119,99€
Versand: frei!
EEK: Effizient
Shark Flex Breeze HydroGo Ventilator mit Sprühnebel in Hellblau | FA050EUBL | von SharkNinja
119,99€
Versand: frei!
Shark FlexBreeze HydroGo Starker Ventilator mit Sprühnebel, Kühlung für drinnen & draußen, leise & langlebig, kabelgebunden & kabellos, kompakt & leicht, 5 Geschwindigkeiten, Lila FA050EULV B0F5WYFPDV
129,99€
Versand: frei!
Shark FlexBreeze HydroGo Starker Ventilator mit Sprühnebel, Kühlung für drinnen & draußen, leise & langlebig, kabelgebunden & kabellos, kompakt & leicht, 5 Geschwindigkeiten, Quartz FA050EUPK B0F5WYCRRN
129,99€
Versand: frei!
EEK: Energiezuinig
Shark Flex Breeze HydroGo Ventilator mit Sprühnebel in Rosa | FA050EUPK | von SharkNinja
129,99€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter