Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Sharkoon Rebel P30 Gold alimentatore per computer 1300 W 20+4 pin ATX ATX Nero (Sharkoon Rebel Gold P30 - str??¸mforsyni) B0CCVYJ5MG
184,00€
Versand: frei!
1300 Watt Sharkoon Rebel P30 Modular 80+ Gold-Sharkoon
2-3 Werktage
213,15€
Versand: frei!
Sharkoon REBEL P30 Gold 1300W ATX3.0 (schwarz, 1x 12VHPWR, 8x PCIe, Kabel-Management, 1300 Watt) (1300 W), PC Netzteil, Schwarz 4044951038541
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
213,16€
Versand: frei!
Sharkoon REBEL P30 Gold 1300W ATX3.0 schwarz 1x 12VHPWR 8x PCIe Kabel-Management 1300 (4044951038541)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
222,09€
Versand: frei!
Sharkoon REBEL P30 Gold 1300W ATX3.0 (schwarz, 1x 12VHPWR,
<u>Alsdorf
222,90€
230,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Sharkoon PC- Netzteil Rebel P30 1300W 80+ Gold
227,80€
233,70€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Sharkoon Rebel P30 Gold. Gesamtleistung: 1300 W, AC Eingangsspannung: 100 - 240 V, AC Eingangsfrequenz: 50/60 Hz. Motherboard Anschlussstecker: 20+4 pin ATX, Stromkabellänge Motherboard: 62 cm, Kabeltyp: Fully-Modular. Zweck: PC, Stromversorgungseinheit (
227,95€
Versand: frei!
Sharkoon Rebel P30 Gold Netzteil 1300 W 20+4 pin ATX ATX Schwarz 4044951038541
1-2 Werktage
239,00€
Versand: frei!
Sharkoon Rebel P30 Gold 1300W ATX 3.0 Netzteil Modular 80+ Gold
240,75€
Versand: frei!
Sharkoon Rebel P30 Gold Netzteil - PC-/Server Netzteil - 1.300 W
248,90€
Versand: frei!
Sharkoon REBEL P30 Gold 1300W ATX3.0 schwarz 1x 12VHPWR 8x PCIe Kabel-Management 1300 656696535
258,61€
Versand: frei!