Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Shelly Schaltermodul auf DIN-Schiene 2 Kanäle 2x16A max. Last 25A 110-240V AC WLAN LAN PRO 2 - Wi-Fi . DIN-Schiene . Relais
55,90€
62,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
Shelly Pro 2 - Relais Max. 25a 2 Phasen 2 Kanäle Din Wlan Lan Bluetooth
56,90€
66,80€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Shelly, Aktor, Pro 2 (Schaltaktor) Shelly Pro 2
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
60,50€
Versand: frei!
Shelly Pro 2 - 2-Kanal Relais für Hutschiene Shelly_Pro_2
71,32€
77,27€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Pro2 Relais-stromversorgung Schwarz, Blau, Grün - Shelly 56604941
2 bis 5 Werktage
73,69€
Versand: frei!
Shelly Pro 2 Relaisschalter, WLAN, Bluetooth, LAN, 2-Kanal, 2x 16A, Hutschiene
74,99€
Versand: frei!
Shelly Home Relais Pro 2 WLAN & LAN Schaltaktor Max. 25A BT-Shelly
2-3 Werktage
75,05€
83,95€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Shelly Pro2, Schwarz, Blau, Grün, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), 2,484 GHz, 30 m, 13,35 dBmW, 2 Kanäle
80,45€
Versand: frei!
Shelly Pro 2 LAN & WLAN 2-Kanal DIN-Schienen Relais Schalter - 25A Potentialfreie Kontakte Alexa & G
91,79€
95,78€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
SHELLY SmarterLeitungsschutzschalter "Pro 2CB C16" 16A SHELLY_PRO_2CB_C16
98,90€
105,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
SHELLY SmarterLeitungsschutzschalter "Pro 2CB C32" 32A SHELLY_PRO_2CB_C32
98,90€
105,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Shelly, Schutzschalter, Leistungsschutzschalter 2CB C16 grau Shelly_Pro_2CB_C16
4-5 Werktage
118,87€
Versand: frei!
Weitere Angebote
SHELLY SmarterLeitungsschutzschalter "Pro 2CB C10" 10A SHELLY_PRO_2CB_C10
98,90€
105,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
SHELLY SmarterLeitungsschutzschalter "Pro 2CB C63" 63A SHELLY_PRO_2CB_C63
100,90€
107,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Shelly, Schutzschalter, Leistungsschutzschalter 2CB C10 grau Shelly_Pro_2CB_C10
4-5 Werktage
118,87€
Versand: frei!
Shelly, Schutzschalter, Leistungsschutzschalter 2CB C32 grau Shelly_Pro_2CB_C32
4-5 Werktage
118,87€
Versand: frei!
Shelly, Schutzschalter, Leistungsschutzschalter 2CB C63 grau Shelly_Pro_2CB_C63
4-5 Werktage
120,38€
Versand: frei!