Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Siemens EX801LYC1E iQ700 Kochfeld Elektro /Glaskeramik / 79,2 cm / Power Boost
605,00€
Versand: frei!
Siemens - Induktionskochfeld Ex801lyc1e - 80 Cm - Autark - Iq700 - Flexinduktion
635,00€
Versand: frei!
Siemens EX801LYC1E, Schwarz, Integriert, Zonen-Induktionskochfeld, Glaskeramik, 4 Zone(n), 4 Zone(n)
3-4 Werktage
655,00€
Versand: frei!
Siemens iQ700, Induktionskochfeld, 80 cm, Schwarz, flächenbündig (integriert) EX801LYC1E
2-5 Werktage
713,25€
763,15€
Versand: 49,90€
inkl. Versand: 49,90€
Siemens EX801LYC1E, Kochfeld, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage
751,00€
Versand: frei!
Siemens EX801LYC1E - iQ700 Induktionskochfeld mit 5 Jahre Garantie, Flex Zone, Flächenbündig, 80 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
878,99€
947,99€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Siemens EX801LYC1E Induktions-Kochstelle 80 cm
946,00€
995,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Siemens EX801LYC1E, Induktionskochfeld
1.363,00€
1.392,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€