Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Silverstone RM600 Rackmount-Gehäuse, E-ATX / SSI-EEB, 6U-Formfaktor - dunkelgrau-Silverstone
2-3 Werktage
629,85€
638,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
SilverStone Technology RM600, 6HE-Rackmount-Gehäuse mit Dual-Netzteil-Kompatibilität und der Unterstützung von DREI 360-mm-Kühlkörpern, SST-RM600 B0D4YG162X
630,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Silverstone RM600 (ATX, E-ATX, mATX, Mini-ITX, SSI CEB, SSI EEB), PC Gehäuse, Schwarz SST-RM600
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
630,00€
Versand: frei!
SilverStone SST-RM600, Rack-Gehäuse, schwarz
637,99€
Versand: frei!
SilverStone RM600 - Rack-Montage 6U - SSI EEB - keine Spannungsversorgung (ATX / PS/2) SST-RM600
650,00€
658,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€