Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Smeg HBF03WHEU 50's Style Stabmixer Set AllMix Weiß
105,00€
Versand: frei!
Smeg HBF03WHEU Stabmixer, Stabmixer, Weiss
8-15 Werktage
105,98€
Versand: frei!
SMEG Deutschland GmbH Smeg HBF03WHEU Mixer Pürierstab 700 W Edelstahl, Weiß
2-3 Werktage
114,69€
Versand: frei!
Smeg HBF03WHEU 50"s Style Stabmixerset, 700W, bis zu Geschwindigkeit: 8150 U/min
118,77€
Versand: frei!
Smeg, Stabmixer HBF03WHEU, Turbo-Funktion und Flowblend-Schneidesystem, mit Rutschfestem Griff, Integrierter Kabelaufwicklung, Inklusive Zubehör, 700W Leistung, Weiß 650363
122,87€
Versand: frei!
Smeg - Hbf03wheu Stabmixer Weiß 91079721
7 bis 9 Werktage
133,48€
137,47€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€