Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Smeg Hbf03bleu Stabmixer Schwarz Stabmixer
101,70€
109,69€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Günstigster Gesamtpreis
Smeg HBF03BLEU 50's Style Stabmixer Set AllMix Schwarz
105,00€
Versand: frei!
Smeg HBF03BLEU Stabmixer, Stabmixer, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
105,98€
Versand: frei!
SMEG Deutschland GmbH SMEG HBF03BLEU Stabmixer Noir
2-3 Werktage
106,20€
Versand: frei!
SMEG HBF03BLEU Stabmixer-Set 50's Retro Style, schwarz
108,18€
Versand: frei!
Smeg, Stabmixer HBF03BLEU, Turbo-Funktion und Flowblend-Schneidesystem, mit Rutschfestem Griff, integrierter Kabelaufwicklung, Inklusive Zubehör, 700W Leistung, Schwarz 19981090
116,90€
Versand: frei!
SMEG - 50's Style Stabmixer-Set HBF03, schwarz HBF03BLEU
129,00€
Versand: frei!
Smeg - Hbf03bleu Stabmixer Schwarz 89872834
8 bis 10 Werktage
137,89€
141,88€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€