Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Smeg, HMF01PGEU Electric Mixer, 9 -Geschwindigkeitsniveaus, Turbofunktion, glattes Start -Start -up -System, 4 Peitschen, 2 Ganci -Mixer und umhüllt, 250W, Pastellgrün
126,00€
Versand: frei!
Smeg HMF01PGEU Handmixer Pastellgrün 50's Style
127,00€
Versand: frei!
SMEG HMF01PGEU Handmixer 50's Retro Style, Pastellgrün
132,84€
Versand: frei!
Smeg - Hmf01pgeu Handmixer Pastellgrün 53331117
14 bis 16 Werktage
138,97€
142,96€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Smeg 50's Style HMF01, Handmixer, Grün 8017709301859
9-15 Werktage
141,45€
Versand: frei!
SMEG Handmixer HMF01 - Varianten-Pastellgrün
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
149,00€
Versand: frei!
SMEG - Handmixer HMF01, 50's Retro Style, pastellgrün HMF01PGEU
159,00€
Versand: frei!