Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stabila 12-V-System Kreuzlinienlaser LAX 600, selbstnivellierend, 3 x 360° rote Laserlinien, max. Reichweite: 30 m, CAS-Akku und -Ladegerät (EU), Universal- Wandhalterung, Tragekoffer, 19793, Gelb 6606128303-PCE

459,00€
464,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Stabila, Linienlaser, Multilinien-Laser LAX 600, 12-V-System (Punkt- und Linienlaser) 19793
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

534,08€
Versand: frei!
Stabila LAX 600, 12-V-System, 7-pcs (EU) Multilinienlaser selbstnivellierend Reichweite (max.): 30m 19793
Lieferbar ab 11.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

600,01€
Versand: frei!
Stabila 12-V-System Kreuzlinienlaser LAX 600, selbstnivellierend, 3 x 360° rote Laserlinien, max. Reichweite: 30 m, CAS-Akku und -Ladegerät (EU), Universal- Wandhalterung, Tragekoffer, 19793, Gelb 6606128303-PCE

606,89€
Versand: frei!
Stabila - Multilinien-laser Lax 600, 12-v 7-teiliges Set, Mit Akku Und Ladegerät 59307931
1 bis 2 Werktage

718,24€
725,14€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Stabila Multilinien-laser Lax 600 19793 Kreuzlinienlaser Multilinien-laser
885,76€
892,53€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€