Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stabila Rahmenbandmaß LBM 1000 FIBREGLASS, 30 m, Glasfaser-Messband mit metrischer Skala und Knickschutz, Universalhaken, bruchsicherer Rahmen, MID-Genauigkeit, LBM 1000, 30 m, Schwarz/Gelb B09BJXLM6D

30,93€
Versand: frei!
Stabila Rahmenbandmaß LBM 1000, 30 m, Glasfaserband, metrische Skala p4530884
1 Werktage

34,94€
40,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Stabila Rahmenbandmaß LBM 1000 FIBREGLASS, 30 m, Glasfaserband mit metrischer Skala, Universalhaken
3-4 Werktage

34,99€
41,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Stabila, Längenmesswerkzeug, Rahmenbandmass LBM 1000 FIBREGLASS, Glasfaserband, metrische Skala (30 m) 19662
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

35,56€
Versand: frei!
Stabila Rahmenbandmaß LBM 1000 FIBREGLASS - Glasfaserband - 30m - 19662

37,95€
43,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Rahmenbandmaß LBM 1000 FIBREGLASS L.30m Band-B.13mm cm EG III Glasfaserband A1062472655
Sofort lieferbar

38,99€
Versand: frei!
STABILA Rahmenbandmaß LBM 1.000 FIBREGLASS L.30m Band-B.13mm cm EG III Glasfaserband - 19662

40,39€
46,29€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
STABILA Maßband LBM 1000, FIBREGLASS 19662, Glasfieber 30,0 m

41,90€
50,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Stabila Maßband Rahmenbandmaß LBM 1000, 30 m, Glasfaserband mit metrischer 19662
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

41,94€
Versand: frei!
STABILA Rahmenbandmaß LBM 1000, 30 m, Glasfaserband, metrische Skala 656753841

42,21€
49,20€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Stabila Rahmenbandmaß LBM 1000 Fibreglass 30 m
4 Tage

47,69€
Versand: frei!