Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Startech FIBER CABLE LC/LC 1M MULTIMODE-Startech
2-3 Werktage
18,01€
26,91€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com Aqua OM4 Duplex Multimode Fiber - 1m / 3 ft - 100 Gb - 50/125 - OM4 Fiber - LC to LC Fiber Patch Cable (450FBLCLC1) 656817721
19,09€
26,08€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 1m OM4 Duplex Multimode Glasfaserkabel Türkis 100 Gb 50/125 LSZH LC/LC LWL Netzwerkkabel LC Multi-Mode M bis M 1 m Glasfaser Mikrometer Aquamarin (450FBLCLC1)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
19,09€
Versand: frei!
StarTech.com 1 m LC auf LC OM4 Multimode Glasfaserkabel, LWL Patchkabel - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) 450FBLCLC1
19,90€
Versand: frei!
StarTech 450FBLCLC1 OM4 Duplex Multimode Glasfaserkabel, 1 m Türkis B071RN16MH
21,24€
25,23€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
STARTECH.COM STARTECHCOM 1m OM4 Duplex Multimode Glasfaserkabel Türkis 100 Gb 50125 LSZH LCLC LWL Netzwerkkabel 450FBLCLC1
23,90€
32,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 1 m LC auf LC OM4 Multimode Glasfaserkabel, LWL Patchkabel - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) 450FBLCLC1
24,03€
Versand: frei!
StarTech.com 1 m LC auf LC OM4 Multimode Glasfaserkabel, LWL Patchkabel - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) 450FBLCLC1
25,90€
33,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
26,56€
Versand: frei!