Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech A50FBLCLC5 Aqua Duplex Multimode Fiber Patch Kabel (1 m, 10GB, 50/125, OM3, LSZH, LC/LC, LWL) B000ZPO5MY
6,91€
10,90€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech 5m Aqua Fiber Patch Cable (5 m), Netzwerkkabel A50FBLCLC5
Sofort lieferbar, 3 Werktage
23,19€
26,19€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 4.64 € / 1 m
StarTech.com zu LC Multi-Mode (M) - 5 m - 5 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - Aquamarin - für P/N: MASFP10GBSR - SFP10GBLRMST - SFP10GBSRST - SFP10GSRSST - SFP10GSRXST - SV565FXHD4KU A50FBLCLC5
24,49€
Versand: frei!
StarTech.com 5m Fiber Optic Cable - 10 Gb Aqua - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - OM3 - LC to LC Fiber Patch Cable - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) 656816143
24,66€
31,65€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com 5m LC Fiber Optic Cable 10Gb Aqua MM Duplex 50/125 LSZH Patch-Kabel Multi-Mode M bis M 5 m Glasfaser Mikrometer Aquamarin (A50FBLCLC5)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
25,59€
Versand: frei!
5.00m Startech LWL Duplex Patchkabel 50/125 µm OM3 LC Stecker auf LC Stecker Aqua-Startech
2-3 Werktage
25,90€
34,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 5 m OM3 LWL Patchkabel, Multimode-Glasfaserkabel, LC auf LC - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) A50FBLCLC5
30,90€
38,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com 5m Fiber Optic Cable - 10 Gb Aqua - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - OM3 - LC to LC Fiber Patch Cable - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) A50FBLCLC5
31,87€
Versand: frei!
StarTech.com 5 m OM3 LWL Patchkabel, Multimode-Glasfaserkabel, LC auf LC - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) A50FBLCLC5
33,55€
Versand: frei!
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
48,95€
Versand: frei!