Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 6ft/1.8m USB C to DisplayPort 1.2 Cable 4K 60Hz, USB-C to DisplayPort Adapter Cable HBR2, USB Type-C DP Alt Mode to DP Monitor Video Cable, Works with Thunderbolt 3, Black - USB-C Male to DP Male - DisplayPort-Kabel - 24 pin USB-C (M) 656816833
29,12€
36,11€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com StarTech 1,8 m USB-C auf DisplayPort Adapter Kabel - 4K 60Hz - DisplayPort-Kabel - USB-C (M) CDP2DPMM6B
29,13€
Versand: frei!
StarTech 1,8m USB-C auf DisplayPort 1.2 Kabel, 4K 60Hz, HBR2, Schwarz CDP2DPMM6B
29,29€
Versand: frei!
Startech St Cdp2dpmm6b - Usb 4k Kabel, Typ C Stecker Auf Dp Stecker, 1,8 M 17428783
3 bis 7 Werktage
29,70€
36,69€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech USB Typ C — DisplayPort (1.80 m), Videokabel, Schwarz CDP2DPMM6B
Sofort lieferbar, 3 Werktage
29,72€
32,72€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
StarTech 1,8m USB-C auf DisplayPort 1.2 Kabel, 4K 60Hz, HBR2, Schwarz CDP2DPMM6B
29,89€
Versand: frei!
1.80m Startech Displayport Adapterkabel Displayport Stecker auf USB C Stecker Schwarz-Startech
2-3 Werktage
29,90€
38,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com StarTech 1,8 m USB-C auf DisplayPort Adapter Kabel - 4K 60Hz - DisplayPort-Kabel - USB-C (M) CDP2DPMM6B
29,90€
Versand: frei!
StarTech.com USB-C auf DisplayPort Adapterkabel USB Type-C Konverter für MacBook Chromebook Pixel 1,8m 4K bei 60 Hz DisplayPort-Kabel Typ C M bis M 1.83 m (CDP2DPMM6B)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
30,69€
Versand: frei!
StarTech.com USB-C zu DisplayPort 1.2 Kabel 1,8 m CDP2DPMM6B
32,90€
41,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com StarTech 1,8 m USB-C auf DisplayPort Adapter Kabel - 4K 60Hz - DisplayPort-Kabel - USB-C (M) CDP2DPMM6B
32,90€
40,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech USB-C auf Display Port Kabeladapter USB-C auf Display Port Kabeladapter direkt an einen HDMI-Bildschirm anschließen, mit erstaunlicher Videoqualität CDP2DPMM6B
34,45€
42,72€
Versand: 8,27€
inkl. Versand: 8,27€
Startech.com Adapter
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
48,67€
Versand: frei!