Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
StarTech.com USB-C TO DVI ADAPTER B01BJ0HQK6
21,55€
25,54€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech USB-C auf DVI-D Adapter, 1920x1200, 30cm Kabel (CDP2DVIEC)
23,20€
Versand: frei!
StarTech USB-C auf DVI-D Adapter, 1920x1200, 30cm Kabel (CDP2DVIEC)
23,20€
27,19€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech USB-C To Dvi Adapter (DVI, 18.70 cm), Data + Video Adapter, Schwarz CDP2DVI
Sofort lieferbar, 3 Werktage
25,67€
28,67€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
StarTech.com USB-C auf DVI Adapter - USB Type-C DVI Konverter für MacBook, ChromeBook Pixel oder andere USB-C Geräte mit DP über USB C CDP2DVI
25,82€
Versand: frei!
StarTech USB-C auf DVI-D Adapter, 1920x1200, 30cm Kabel (CDP2DVIEC)
26,23€
29,23€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Startech USB-C zu DVI Adapter-Startech
2-3 Werktage
26,90€
35,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com StarTech USB C to DVI Adapter - Black - 1920x1200 - USB Type C Video Converter for Your DVI D Display / Monitor / Projector (CDP2DVI)
28,90€
Versand: frei!
StarTech.com StarTech USB C to DVI Adapter - Black - 1920x1200 - USB Type C Video Converter for Your DVI D Display / Monitor / Projector (CDP2DVI)
29,04€
Versand: frei!
StarTech.com StarTech USB C to DVI Adapter - Black - 1920x1200 - USB Type C Video Converter for Your DVI D Display / Monitor / Projector (CDP2DVI)
32,90€
40,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com USB-C DVI Adapter CDP2DVI
33,90€
42,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com USB-C auf DVI Adapter, 1920x1200p USB-C auf DVI-D Adapter Dongle, USB Typ-C auf DVI Bildschirm/Monitor, Video Konverter, Thunderbolt 3 kompatibel, 30cm Festes Kabel, Verbesserte Version von CDP2DVI, USB Typ-C, DVI-Ausgang, 1920 x 1200 Pixel CDP2DVIEC
7-9 Werktage
36,19€
Versand: frei!
StarTech.com USB C to DVI Adapter - Black - 1920x1200 - USB Type C Video Converter for Your DVI D Display / Monitor / Projector (CDP2DVI) 656817394
40,28€
47,27€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Startech.com Usb-c Auf Dvi Adapter 66091607
2 bis 5 Werktage
43,25€
Versand: frei!
Startech.com Adapter
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
50,77€
Versand: frei!