Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
StarTech.com 10m Aktives USB 2.0 A auf B Kabel - USB Anschlusskabel - Stecker/Stecker - Schwarz - USB-Kabel - USB (M) 656817994
25,08€
32,07€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 10m/30ft Active USB 2.0 A to B Cable M/M USB-Kabel M bis Typ B 4-polig M 9.15 m aktiv Schwarz (USB2HAB30AC)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
26,69€
Versand: frei!
10.00m Startech Anschlusskabel USB 2.0 USB A Stecker auf USB B Stecker Schwarz-Startech
2-3 Werktage
26,90€
35,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 10m Aktives USB 2.0 A auf B Kabel - USB Anschlusskabel - Stecker/Stecker - Schwarz - USB-Kabel - USB (M) USB2HAB30AC
27,90€
Versand: frei!
STARTECH.COM STARTECHCOM 10m Aktives USB 20 A auf B Kabel USB Anschlusskabel SteckerStecker Schwarz USB2HAB30AC
29,31€
38,21€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 10m Aktives USB 2.0 A auf B Kabel - USB Anschlusskabel - Stecker/Stecker - Schwarz - USB-Kabel - USB (M) USB2HAB30AC
31,90€
39,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.Com USB2HAB30AC 10m Aktives USB 2.0 A auf B Kabel schwarz
32,92€
Versand: frei!
StarTech.com 10m Aktives USB 2.0 A auf B Kabel - USB Anschlusskabel - Stecker/Stecker - Schwarz - USB-Kabel - USB (M) USB2HAB30AC
33,33€
Versand: frei!
StarTech.Com USB2HAB30AC 10m Aktives USB 2.0 A auf B Kabel schwarz
35,56€
Versand: frei!
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
37,73€
Versand: frei!