Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Startech USB-C auf HDMI Adapter-Startech
2-3 Werktage
24,90€
33,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech .com USB-C auf HDMI Adapter - Thunderbolt 3 kompatibel - Schwarz - 4K 30Hz - externer Videoadapter - Schwarz Mithilfe dieses USB-C -auf-HDMI-Adapters können Sie 4K-Video und Audio vom USB-Type-C-Port Ihres Laptops auf einem HDMI-Display oder -Projektor ausgeben. Der Adapter funktioniert mit USB-3.1- oder Thunderbolt-3-Type-C-Geräten, die ein DP-Videosignal übert (CDP2HD)
Sofort lieferbar
25,62€
Versand: frei!
StarTech.com USB C to HDMI Adapter - USB 3.1 Type C Converter - 4K 30Hz UHD - Videoadapter - 24 pin USB-C männlich zu HDMI weiblich - 14.7 cm - Schwarz - unterstützt 4K 30 Hz (3840 x 2160) 656816293
25,92€
32,91€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com Startech USB C to HDMI Adapter - USB 3.1 Type C Converter - 4K 30Hz UHD - Videoadapter - USB-C männlich zu HDMI weiblich - 14.7 cm - Schwarz - 4K30Hz (3840 x 2160) CDP2HD
27,90€
Versand: frei!
StarTech.com USB-C auf HDMI Adapter - Thunderbolt 3 kompatibel - Schwarz - 4K 30Hz CDP2HD
30,93€
Versand: frei!
StarTech USB-C zu (HDMI, 14.70 cm), Data + Video Adapter, Schwarz CDP2HD
Sofort lieferbar, 2 Werktage
32,90€
Versand: frei!
StarTech.com Startech USB C to HDMI Adapter - USB 3.1 Type C Converter - 4K 30Hz UHD - Videoadapter - USB-C männlich zu HDMI weiblich - 14.7 cm - Schwarz - 4K30Hz (3840 x 2160) CDP2HD
32,90€
40,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com USB-C auf HDMI Adapter - Thunderbolt 3 kompatibel - Schwarz - 4K 30Hz CDP2HD
33,12€
Versand: frei!
Startech.com Adapter
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
56,41€
Versand: frei!