Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 1m USB-C auf HDMI Kabel - Monitorkabel - 4K bei 60Hz - USB Typ C zu HDMI Kabel - Weiß B078KYHGPC
31,87€
Versand: frei!
StarTech.com 3ft (1m) USB C to HDMI Cable, 4K 60Hz USB Type C to HDMI 2.0 Video Adapter Cable, Thunderbolt 3 Compatible, Laptop to HDMI Monitor/Display, DP 1.2 Alt Mode HBR2 Cable, White - 4K USB-C Video Cable (CDP2HD1MWNL)
34,35€
Versand: frei!
StarTech USB Typ C — HDMI (Typ A) (1 m), Videokabel, Weiss CDP2HD1MWNL
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
36,43€
Versand: frei!
1.00m Startech Video Adapterkabel DisplayPort Alternate Mode USB C Stecker auf HDMI-Stecker Weiß 4K / 60 Hz-Startech
2-3 Werktage
36,90€
45,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com Adapterkabel - USB-C männlich zu HDMI männlich - 1 m - weiß - Unterstützung für 4K60Hz (3840 x 2160) - für P/N: TB4CDOCK CDP2HD1MWNL
37,00€
Versand: frei!
StarTech.com CAVO ADATTATORE USB-C A HDMI 1 m USB (CDP2HD1MWNL)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
38,89€
Versand: frei!
StarTech.com 3ft (1m) USB C to HDMI Cable, 4K 60Hz USB Type C to HDMI 2.0 Video Adapter Cable, Thunderbolt 3 Compatible, Laptop to HDMI Monitor/Display, DP 1.2 Alt Mode HBR2 Cable, White - 4K USB-C Video Cable (CDP2HD1MWNL) 656820813
40,84€
47,83€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Startechcom Cdp2hd1mwnl Usb-c Adapterkabel Weiß 1 M 41858675
2 bis 5 Werktage
44,99€
Versand: frei!
StarTech.com 3ft (1m) USB C to HDMI Cable, 4K 60Hz USB Type C to HDMI 2.0 Video Adapter Cable, Thunderbolt 3 Compatible, Laptop to HDMI Monitor/Display, DP 1.2 Alt Mode HBR2 Cable, White - 4K USB-C Video Cable (CDP2HD1MWNL)
45,90€
53,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
69,17€
Versand: frei!