Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech USB-C auf HDMI Adapter Dongle, 4K 60Hz, Tragbar, Umkehrbar, Weiß CDP2HD4K60W
20,73€
23,73€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
StarTech USB-C zu HDMI Adapter - USB Typ C zu HDMI Konverter für Computer mit USB - 4K 60Hz - Weiss (HDMI, 15 cm), Data + Video Adapter, Weiss CDP2HD4K60W
Sofort lieferbar, 3 Werktage
23,22€
26,22€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
StarTech.com 3 kompatibel - Weiß - 4K 60Hz - Videoadapter - USB-C männlich zu HDMI weiblich - 15 cm - weiß - 4K Unterstützung CDP2HD4K60W
23,99€
Versand: frei!
Startech USB-C TO HDMI ADAPTER - 4K60HZ-Startech
2-3 Werktage
24,68€
33,58€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech USB-C auf HDMI Adapter Dongle, 4K 60Hz, Tragbar, Umkehrbar, Weiß CDP2HD4K60W
24,79€
28,78€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com USB-C auf HDMI Adapter - Thunderbolt 3 kompatibel - Weiß - 4K 60Hz - Highspeed Videoschnittstellen-Converter - USB-C (M) 656817764
26,72€
33,71€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com Startech USB-C auf HDMI Adapter - Thunderbolt CDP2HD4K60W
29,90€
37,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com Startech USB-C auf HDMI Adapter - Thunderbolt CDP2HD4K60W
31,96€
Versand: frei!
Startech.com Usb-c Zu Hdmi Adapter - 4k 60hz --- White 12955237
12 bis 14 Werktage
33,20€
43,15€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
StarTech.com USB-C auf HDMI Adapter 4K 60Hz Weiss CDP2HD4K60W
33,90€
42,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Startech.com Adapter
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
48,74€
Versand: frei!