Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com USB C Multiport Adapter USB-C to HDMI 4K Video 100W Power Delivery Passthrough Charging 2-Port 3.0 Hub 5Gbps 1xType-C/1xA Mini Dock Travel Portable Laptop Docking Station Dockingstation / Thunderbolt 3 / 4 (CDP2HDUACP2)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
33,59€
Versand: frei!
StarTech.com USB-C Multiport Adapter, USB-C auf HDMI 4K Anschluss, 100W PD, USB 3.0 Hub 5Gbit/s (1xTyp-C/ 1xA), USB-C zu HDMI Dock/Reiseadapter mit Stromversorgung, Laptop Dockingstation (CDP2HDUACP2)
39,48€
Versand: frei!
StarTech.com USB-C Multiport Adapter, USB-C auf HDMI 4K Anschluss, 100W PD, USB 3.0 Hub 5Gbit/s (1xTyp-C/ 1xA), USB-C zu HDMI Dock/Reiseadapter mit Stromversorgung, Laptop Dockingstation (CDP2HDUACP2)
41,80€
Versand: frei!
StarTech.com Startech USB-C zu HDMI Adapter mit PD & USB Port CDP2HDUACP
68,82€
Versand: frei!
Startech USB-C auf 4K HDMI Adapter-Startech
2-3 Werktage
72,90€
81,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com Startech USB-C zu HDMI Adapter mit PD & USB Port CDP2HDUACP
77,90€
Versand: frei!
StarTech.com Startech USB-C zu HDMI Adapter mit PD & USB Port CDP2HDUACP
78,57€
85,56€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech USB-C zu (USB-C, 1 Port), Dockingstation + USB Hub, Schwarz CDP2HDUACP
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
78,90€
Versand: frei!
StarTech.com Startech USB-C zu HDMI Adapter mit PD & USB Port CDP2HDUACP
80,90€
88,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com USB-C to HDMI Adapter - 4K 30Hz - Thunderbolt 3 Compatible - with Power Delivery (USB PD) 656816965
89,65€
Versand: frei!