Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
STARTECH USB-C auf Mini DisplayPort Adapter - 4K 60Hz-Startech
2-3 Werktage
11,90€
20,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com USB-C auf Mini DisplayPort Adapter 656815905
14,80€
21,79€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com StarTech USB-C to Mini DisplayPort Adapter - 4K 60Hz - White - USB 3.1 Type-C to Mini DP Adapter (CDP2MDP)
14,90€
Versand: frei!
StarTech USB-C auf Mini DP Adapter, 4K 60Hz, HBR2, DP Alt Mode, Weiß B077G5W12W
17,58€
21,57€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com StarTech USB-C to Mini DisplayPort Adapter - 4K 60Hz - White - USB 3.1 Type-C to Mini DP Adapter (CDP2MDP)
19,99€
Versand: frei!
Startech.com Adapter
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
22,29€
Versand: frei!
StarTech.com StarTech USB-C to Mini DisplayPort Adapter - 4K 60Hz - White - USB 3.1 Type-C to Mini DP Adapter (CDP2MDP)
22,90€
30,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€