Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com DisplayPort 1,2 cable with latches - certified, 10 ft - DisplayPort-Kabel - DisplayPort (M) - DisplayPort (M) - 3,0m - verriegelt - Schwarz - für P/N: SV231DPUA, VS421DP, SV231DPDDUA, SV431DPUA, SV231DPU (DISPLPORT10L)
Sofort lieferbar
17,15€
Versand: frei!
3.00m Startech Displayport 1.2 Anschlusskabel Displayport Stecker auf Displayport Stecker Schwarz-Startech
2-3 Werktage
17,90€
26,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 3m DisplayPort 1.2 Kabel mit Verriegelung (Stecker/Stecker) DISPLPORT10L
17,90€
Versand: frei!
StarTech.com 3m DisplayPort 1.2 Kabel mit Verriegelung (Stecker/Stecker) 656817256
18,15€
25,14€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com 3m DisplayPort 1.2 Kabel mit Verriegelung Stecker/Stecker DP 4k Schwarz Audio- / Videokabel (DISPLPORT10L)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
20,49€
Versand: frei!
STARTECH.COM STARTECHCOM DisplayPort Kabel 3m DP 12 Kabel 4K2K StSt Schwarz DISPLPORT10L
21,47€
30,37€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 3m DisplayPort 1.2 Kabel mit Verriegelung (Stecker/Stecker) DISPLPORT10L
22,45€
Versand: frei!
StarTech.com 3m DisplayPort 1.2 Kabel - 4K x 2K Ultra HD VESA zertifiziertes DisplayPort Kabel - DP auf DP Monitorkabel - DP Video/Display Kabel - einrastende DP Stecker (DISPLPORT10L)
23,55€
27,54€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com 3m DisplayPort 1.2 Kabel mit Verriegelung (Stecker/Stecker) DISPLPORT10L
23,90€
31,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€