Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
StarTech 3m Schlankes VESA DisplayPort 1.4 Kabel, 8K 60Hz HBR3, Schwarz DP14MM3M
24,40€
28,39€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech 3m Schlankes VESA DisplayPort 1.4 Kabel, 8K 60Hz HBR3, Schwarz DP14MM3M
24,40€
27,40€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
StarTech DisplayPort – DisplayPort (3 m), Videokabel, Schwarz DP14MM3M
Sofort lieferbar, 3 Werktage
26,91€
29,91€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
StarTech.com DisplayPort 1.4 Kabel - 3m - VESA zertifiziert - 8K@60Hz - 8K DP Monitorkabel - HBR3 - HDR - DP Kabel - lebenslange Garantie - DisplayPort-Kabel - DisplayPort (M) 656816518
28,19€
35,18€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com 3m 9.8ft DisplayPort 1.4 Cable VESA Certified 8K DP DisplayPort-Kabel M eingerastet bis M 3 m Unterstützung Schwarz (DP14MM3M)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
28,89€
Versand: frei!
3.00m Startech Displayport 1.4 Anschlusskabel bis zu 8K Displayport Stecker auf Displayport Stecker Schwarz HDR-Startech
2-3 Werktage
28,90€
37,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com StarTech DisplayPort 1.4 Kabel - 3m - VESA zertifiziert - 8K@60Hz - 8K DP Monitorkabel - HBR3 - HDR - DP Kabel - lebenslange Garantie - DisplayPort-Kabel - DisplayPort (M) DP14MM3M
30,86€
Versand: frei!
StarTech.com StarTech DisplayPort 1.4 Kabel - 3m - VESA zertifiziert - 8K@60Hz - 8K DP Monitorkabel - HBR3 - HDR - DP Kabel - lebenslange Garantie - DisplayPort-Kabel - DisplayPort (M) DP14MM3M
30,90€
Versand: frei!
StarTech.com StarTech DisplayPort 1.4 Kabel - 3m - VESA zertifiziert - 8K@60Hz - 8K DP Monitorkabel - HBR3 - HDR - DP Kabel - lebenslange Garantie - DisplayPort-Kabel - DisplayPort (M) DP14MM3M
33,90€
41,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com DisplayPort 1.4 Kabel - 3m - VESA zertifiziert - 8K@60Hz - 8K DP Monitorkabel - HBR3 - HDR - DP Kabel - lebenslange Garantie - DisplayPort-Kabel - DisplayPort (M) DP14MM3M
36,52€
Versand: frei!