Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com DisplayPort 1.4 Kabel ( 4m, 8K bei 60Hz, HBR3, HDR, vergoldet, VESA-zertifiziert) - DisplayPort-Kabel - DisplayPort (M) DP14MM4M
24,49€
Versand: frei!
StarTech.com DP14MM4M DisplayPort 1.4 Kabel ( 4m, 8K bei 60Hz, HBR3, HDR, vergoldet, VESA-zertifiziert) - DisplayPort-Kabel - DisplayPort (M) eingerastet bis DisplayPort (M) eingerastet - DisplayPort 1.4 - 4 m - 8K Unterstützung - Schwarz
Sofort lieferbar
27,47€
Versand: frei!
StarTech.com DisplayPort 1.4 Cable 13.1ft / 4m 8K@60Hz VESA-Certified DisplayPort-Kabel M eingerastet bis M 4 m 8K Unterstützung Schwarz (DP14MM4M)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
27,49€
Versand: frei!
4.00m Startech Displayport 1.4 Anschlusskabel Displayport Stecker auf Displayport Stecker Schwarz 60 Hz / 8K / vergoldete Stecker-Startech
2-3 Werktage
27,90€
36,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech 4m Schlankes VESA DisplayPort 1.4 Kabel, 8K 60Hz HBR3, Schwarz DP14MM4M
29,34€
Versand: frei!
StarTech DisplayPort — DisplayPort (4 m), Videokabel, Schwarz DP14MM4M
Sofort lieferbar, 3 Werktage
29,34€
32,34€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
StarTech 4m Schlankes VESA DisplayPort 1.4 Kabel, 8K 60Hz HBR3, Schwarz DP14MM4M
30,24€
Versand: frei!
STARTECH.COM StarTech DisplayPort 1.4 Kabel 4m 8K 60Hz DP14MM4M
30,90€
39,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com StarTech DisplayPort 1.4 Kabel ( 4m, 8K bei 60Hz, HBR3, HDR, vergoldet, VESA-zertifiziert) - DisplayPort-Kabel - DisplayPort (M) DP14MM4M
31,90€
39,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com StarTech DisplayPort 1.4 Kabel ( 4m, 8K bei 60Hz, HBR3, HDR, vergoldet, VESA-zertifiziert) - DisplayPort-Kabel - DisplayPort (M) DP14MM4M
33,84€
Versand: frei!
StarTech.com DisplayPort 1.4 Kabel ( 4m, 8K bei 60Hz, HBR3, HDR, vergoldet, VESA-zertifiziert) - DisplayPort-Kabel - DisplayPort (M) 656817940
49,25€
56,24€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Displayport-kabel Startech Dp14mm4m Schwarz 4 M 49700684
3 bis 7 Werktage
50,24€
Versand: frei!
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
50,58€
Versand: frei!