Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 16ft/5m VESA Certified DisplayPort 1.4 Cable, 8K 60Hz HBR3 HDR, Super UHD DisplayPort to DisplayPort Monitor Cord, Ultra HD 4K 120Hz DP 1.4 Video Cable M/M DP Connectors - DP 1.4 Latching Cable - DisplayPort-Kabel - DisplayPort (M) DP14MM5M
32,35€
Versand: frei!
StarTech.com 16ft/5m VESA Certified DisplayPort 1.4 Cable, 8K 60Hz HBR3 HDR, Super UHD DisplayPort to DisplayPort Monitor Cord, Ultra HD 4K 120Hz DP 1.4 Video Cable M/M DP Connectors - DP 1.4 Latching Cable - DisplayPort-Kabel - DisplayPort (M) 656816517
35,88€
42,87€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com 5m 16.4ft DisplayPort 1.4 Cable VESA Certified 8K DP DisplayPort-Kabel M eingerastet bis M 5 m Unterstützung Schwarz (DP14MM5M)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
35,89€
Versand: frei!
StarTech.com StarTech 5m DisplayPort 1.4 Kabel - VESA zertifiziert - DisplayPort-Kabel - DisplayPort (M) DP14MM5M
36,42€
Versand: frei!
StarTech 5m Schlankes VESA DisplayPort 1.4 Kabel, 8K 60Hz HBR3, Schwarz DP14MM5M
37,26€
Versand: frei!
StarTech.com StarTech 5m DisplayPort 1.4 Kabel - VESA zertifiziert - DisplayPort-Kabel - DisplayPort (M) DP14MM5M
37,90€
Versand: frei!
5.00m Startech Displayport 1.4 Anschlusskabel bis zu 8K Displayport Stecker auf Displayport Stecker Schwarz HDR-Startech
2-3 Werktage
37,90€
46,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech DisplayPort — DisplayPort (5 m), Videokabel, Schwarz DP14MM5M
Sofort lieferbar, 3 Werktage
38,75€
Versand: frei!
StarTech.com DisplayPort 1.4 Cable 5m VESA Certified 8K60Hz DP14MM5M
39,90€
48,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com StarTech 5m DisplayPort 1.4 Kabel - VESA zertifiziert - DisplayPort-Kabel - DisplayPort (M) DP14MM5M
40,90€
48,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech 5m Schlankes VESA DisplayPort 1.4 Kabel, 8K 60Hz HBR3, Schwarz DP14MM5M
43,88€
Versand: frei!