Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com Aktiver DisplayPort auf DVI-D Adpater - DP zu DVI Single Link Konverter (Stecker/Buchse) DP2DVIS
29,61€
Versand: frei!
StarTech.com Aktiver DisplayPort auf DVI-D Adpater - DP zu DVI Single Link Konverter (Stecker/Buchse) - 1920x1200 - DisplayPort-Adapter - DisplayPort (M) bis DVI-D (W) - 20 cm - Schwarz - für P/N: DK30C2DAGPD, SV231QDPU34K, TB32DP14, TB3CDK2DP, TB3CDK2DPUE, TB3CDOCKDP, TB3DKM2DPL DP2DVIS
Sofort lieferbar
33,06€
Versand: frei!
StarTech.com Aktiver DisplayPort auf DVI-D Adpater - DP zu DVI Single Link Konverter (Stecker/Buchse) 656817290
33,06€
40,05€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com StarTech Aktiver DisplayPort auf DVI-D Adpater - DP zu DVI Single Link Konverter (Stecker/Buchse) DP2DVIS
33,07€
Versand: frei!
StarTech.com StarTech Aktiver DisplayPort auf DVI-D Adpater - DP zu DVI Single Link Konverter (Stecker/Buchse) DP2DVIS
33,90€
Versand: frei!
Startech Displayport 1.1 Adapter aktiv Displayport Stecker auf DVI 24+1 Buchse Schwarz LSZH / mit Arretierung-Startech
2-3 Werktage
33,90€
42,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech Dp2dvis (DVI, 20 cm), Data + Video Adapter, Schwarz
Sofort lieferbar, 3 Werktage
35,71€
Versand: frei!
StarTech.com Aktiver DisplayPort auf DVI-D Adapter DP2DVIS
36,90€
45,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com StarTech Aktiver DisplayPort auf DVI-D Adpater - DP zu DVI Single Link Konverter (Stecker/Buchse) DP2DVIS
36,90€
44,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com DisplayPort auf DVI-Adapter - DisplayPort auf DVI - DP zu DVI Adapter - DisplayPort auf DVI-Konverter - 1920 x 1200 (DP2DVIS) 1018251157
38,90€
Versand: frei!
Startech.com Dvi-d -> Displayport Adapter Schwarz (stecker/buchse) 1920x1200
49,90€
Versand: frei!
Startech.com Adapter
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
62,80€
Versand: frei!