Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
StarTech.com HDMI auf DisplayPort Adapter - DisplayPort auf HDMI - 4k DisplayPort auf HDMI-Adapter - DisplayPort zu HDMI - DP zu HDMI Adapter - passiver DisplayPort auf HDMI-Adapter (DP2HD4KADAP) B01273KVHE
19,25€
23,24€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com Displayport to HDMI Adapter - 4K30 - DPCP & HDCP - DisplayPort 1.2 to HDMI 1.4 - Apple HDMI Adapter (DP2HD4KADAP) 656816309
19,62€
26,61€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Startech Displayport 1.2 Adapter DP++ Displayport Stecker auf HDMI-Buchse Schwarz 4K / mit Arretierung-Startech
2-3 Werktage
19,90€
28,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech DisplayPort to HDMI - 4K (HDMI, 6.40 cm), Data + Video Adapter, Schwarz DP2HD4KADAP
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
20,63€
23,63€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
StarTech.com Startech Displayport to HDMI Adapter - 4K30 - DPCP & HDCP - DisplayPort 1.2 to HDMI 1.4 - Apple HDMI Adapter (DP2HD4KADAP)
20,90€
Versand: frei!
StarTech.com DisplayPort auf HDMI Adapter 4K Passiver DP zu Konverter (DP2HD4KADAP)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
22,79€
Versand: frei!
STARTECH.COM STARTECHCOM DisplayPort auf HDMI Adapter Passiver 4K DP zu HDMI Konverter DP2HD4KADAP
24,90€
33,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com Startech Displayport to HDMI Adapter - 4K30 - DPCP & HDCP - DisplayPort 1.2 to HDMI 1.4 - Apple HDMI Adapter (DP2HD4KADAP)
25,50€
Versand: frei!
StarTech.com Startech Displayport to HDMI Adapter - 4K30 - DPCP & HDCP - DisplayPort 1.2 to HDMI 1.4 - Apple HDMI Adapter (DP2HD4KADAP)
26,90€
34,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Startech.com Adapter
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
28,53€
Versand: frei!