Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com DisplayPort auf VGA Video Adapter - DP 20 Pin (St) DP2VGA
25,18€
Versand: frei!
StarTech.com zu VGA 15 Pin (Bu) Konverter - 1920x1200 - Display-Adapter - DisplayPort (M) zu HD-15 (VGA) (W) - 25 cm - eingerastet - für P/N: DK30C2DAGPD - MST14DP123DP - TB32DP14 - TB32DP2T - TB3DK2DPM2 - TB3DOCK2DPPD - TB3DOCK2DPPU DP2VGA
26,48€
Versand: frei!
Startech Displayport Adapter Displayport Stecker auf VGA 15pol Buchse Schwarz mit Arretierung / schraubbar-Startech
2-3 Werktage
26,90€
35,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech DisplayPort® auf VGA Video Adapter - DP 20 Pin (St) zu VGA 15 Pin (Bu) Konverter - 1920x1200 B001RPCZL4
27,42€
31,41€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com DisplayPort auf VGA Video Adapter - DP 20 Pin (St) 656817229
30,39€
37,38€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com DisplayPort auf VGA Video Adapter / Konverter mit bis zu 1920x1200 Stecker/Buchse Display-Adapter M HD-15 W 25 cm eingerastet (DP2VGA)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
30,39€
Versand: frei!
StarTech.com DisplayPort auf VGA Video Adapter - DP 20 Pin (St) DP2VGA
32,90€
40,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com DisplayPort auf VGA Video Adapter / Konverter mit bis zu 1920x1200 Stecker/Buchse Display-Adapter M HD-15 W 25 cm eingerastet DP2VGA
2-5 Werktage
44,73€
Versand: frei!
Startech.com Adapter
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
50,60€
Versand: frei!