Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 1,8 m DisplayPort auf VGA Kabel - Aktives DisplayPort auf VGA Adapter Kabel - 1080p Video - DP auf VGA Monitor Kabel - DP 1.2 auf VGA Konverter - Einrastender DP Stecker (DP2VGAMM6B)
27,31€
Versand: frei!
StarTech.com DisplayPort-Kabel - DisplayPort (M) zu HD-15 (VGA) (M) - 1.83 m - eingerastet - Schwarz DP2VGAMM6B
28,49€
Versand: frei!
StarTech.com 1,8 m DisplayPort auf VGA Kabel - Aktives DisplayPort auf VGA Adapter Kabel - 1080p Video - DP auf VGA Monitor Kabel - DP 1.2 auf VGA Konverter - Einrastender DP Stecker (DP2VGAMM6B)
29,57€
Versand: frei!
StarTech.com 1,8 m DisplayPort auf VGA Kabel - Aktives DisplayPort auf VGA Adapter Kabel - 1080p Video - DP auf VGA Monitor Kabel - DP 1.2 auf VGA Konverter - Einrastender DP Stecker (DP2VGAMM6B)
30,17€
Versand: frei!
StarTech.com StarTech 1,8 m DisplayPort auf VGA Kabel - Aktives DisplayPort auf VGA Adapter Kabel - 1080p Video - DP auf VGA Monitor Kabel - DP 1.2 auf VGA Konverter - Einrastender DP Stecker (DP2VGAMM6B)
30,59€
Versand: frei!
StarTech DisplayPort — VGA (0.19 m), Videokabel, Schwarz DP2VGAMM6B
Sofort lieferbar, 3 Werktage
30,76€
Versand: frei!
1.80m Startech Displayport Adapterkabel Displayport Stecker auf VGA 15pol Stecker Schwarz-Startech
2-3 Werktage
30,90€
39,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 1,8 m DisplayPort auf VGA Kabel - Aktives DisplayPort auf VGA Adapter Kabel - 1080p Video - DP auf VGA Monitor Kabel - DP 1.2 auf VGA Konverter - Einrastender DP Stecker (DP2VGAMM6B) 656815919
33,78€
40,77€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com StarTech 1,8 m DisplayPort auf VGA Kabel - Aktives DisplayPort auf VGA Adapter Kabel - 1080p Video - DP auf VGA Monitor Kabel - DP 1.2 auf VGA Konverter - Einrastender DP Stecker (DP2VGAMM6B)
33,90€
41,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€