Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
2.00m Startech DVI-D Anschlusskabel DVI 24+1 Stecker auf DVI 24+1 Stecker Schwarz-Startech
2-3 Werktage
12,90€
21,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 2m DVI-D Dual Link Cable - Male to Male DVI-D Digital Video Monitor Cable - 25 pin DVI-D Cable M/M Black 2 Meter - 2560x1600 (DVIDDMM2M) 656815693
13,06€
20,05€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com StarTech 2m DVI-D Dual Link Cable - Male to Male DVI-D Digital Video Monitor Cable - 25 pin DVI-D Cable M/M Black 2 Meter - 2560x1600 (DVIDDMM2M)
13,90€
Versand: frei!
StarTech.com 2m DVID Dual Link Cable M/M DVI-Kabel DVI-D M bis M 2 m Schwarz (DVIDDMM2M)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
16,49€
Versand: frei!
StarTech.com StarTech 2m DVI-D Dual Link Cable - Male to Male DVI-D Digital Video Monitor Cable - 25 pin DVI-D Cable M/M Black 2 Meter - 2560x1600 (DVIDDMM2M)
17,95€
Versand: frei!
StarTech.com DVI-D Dual Link Kabel 2m (Stecker/Stecker) - DVI 24+1 Pin Monitorkabel Dual Link - DVI Anschlusskabel mit Ferritkernen DVIDDMM2M
18,26€
22,25€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
STARTECH.COM STARTECHCOM 2m DVID Dual Link Cable MM DVIDDMM2M
18,90€
27,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com StarTech 2m DVI-D Dual Link Cable - Male to Male DVI-D Digital Video Monitor Cable - 25 pin DVI-D Cable M/M Black 2 Meter - 2560x1600 (DVIDDMM2M)
21,90€
29,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€