Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 4 Port USB 3.0 Hub - 4x USB-A mit individuellen An/Aus-Schaltern HB30A4AIB
32,11€
Versand: frei!
StarTech.com 4-Port USB 3.0 Hub 4x USB-A Individual On/Off Switches 4 x 3.1 Gen 1 Desktop (HB30A4AIB)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
33,59€
Versand: frei!
StarTech.com 4 Port USB 3.0 Hub - 4x USB-A mit individuellen An/Aus-Schaltern 656815957
33,90€
40,89€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com individuellen An/Aus-Schaltern - Mobiler USB 3.0 Verteiler - Bus-Powered USB 3.0 Splitter - Hub - 4 x USB 3.1 Gen 1 - Desktop - für P/N: HB30C4AIB HB30A4AIB
34,49€
Versand: frei!
STARTECH 4 Port USB3.0 Hub - 4xUSB-A mit individuellen An/Aus-Schaltern - Mobiler USB3.0 Verteiler - Bus-Powered USB3.0 Splitter-Startech
2-3 Werktage
34,90€
43,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech 4-Port USB-A Hub 5Gbps mit Port-Schaltern, LEDs (HB30A4AIB)
35,55€
Versand: frei!
StarTech 4-Port USB-A Hub 5Gbps mit Port-Schaltern, LEDs (HB30A4AIB)
36,28€
Versand: frei!
StarTech HB30A4AIB (USB-A, 4 Ports), Dockingstation + USB Hub, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
37,47€
Versand: frei!
StarTech.com 4 Port USB 3.0 Hub - 4x USB-A mit HB30A4AIB
42,90€
50,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com 4-Port Bus-betriebener USB Hub mit Einzelschaltern pro Port, USB 3.0 (5Gbps) Hub mit Netzteil, Desktop-Laptop USB-A auf USB-A Splitter, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, 5000 Mbit/s, Schwarz, Kunststoff, Leistung HB30A4AIB
7-9 Werktage
44,17€
Versand: frei!
Startech.com HUB
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
65,89€
Versand: frei!