Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com USB 3.0 Hub - Weiß - 4 Port USB Hub - USB Port Expander - USB Typ C Hub - Hub - 3 x SuperSpeed USB 3.0 + 1 x USB 3.1 - Desktop HB30C3A1CFBW
34,00€
Versand: frei!
StarTech.com 4 Port USB-C Hub - USB C und 3x USB-A 656816743
34,53€
41,52€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com 4 Port USB-C Hub - USB C und 3x USB-A HB30C3A1CFBW
35,44€
Versand: frei!
Startech USB-C HUB 4 Port-Startech
2-3 Werktage
36,24€
45,14€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech USB-C HUB 4 PORT (USB-C, 4 Ports), Dockingstation + USB Hub, Weiss HB30C3A1CFBW
Sofort lieferbar, 3 Werktage
36,71€
Versand: frei!
StarTech.com 4 Port USB-C Hub - USB C und 3X USB-A - USB 3.0 Hub - Weiß - 4 Port USB Hub - USB Port Expander - USB Typ C Hub B072J6331T
37,50€
Versand: frei!
StarTech.com 4 Port USB-C Hub mit 1x USB-C- und 3x USB-A Anschlüssen (SuperSpeed 5 Gbit/s) - USB-Bus-Stromversorgung - Tragbarer Laptop USB 3.0 Adapter Hub - USB 3.2 Gen 1 (5Gbps) Typ C-Hub - Weiß, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, 5000 Mbit/s, Weiß, Kunststoff, Leistung HB30C3A1CFBW
6-8 Werktage
40,01€
Versand: frei!
StarTech.com Startech 4 Port USB-C Hub - USB C und 3x USB-A HB30C3A1CFBW
40,90€
48,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Startech.com HUB
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
69,67€
Versand: frei!