Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com USB-C Hub - 4 Port USB 3.0 - USB C auf 4x USB-A HB30C4ABW
34,02€
Versand: frei!
StarTech HB30C4ABW (USB-A, 4 Ports), Dockingstation + USB Hub, Weiss
Sofort lieferbar, 3 Werktage
34,46€
Versand: frei!
StarTech.com USB-C Hub - 4 Port USB 3.0 - USB C auf 4x USB-A 656816466
35,08€
42,07€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com 4x USB-A - Bus Powered - Weiß - Kompakter USB C Hub - USB Typ-C Adapter - Hub - 4 x SuperSpeed USB 3.0 - Desktop HB30C4ABW
35,50€
Versand: frei!
StarTech.com Startech USB-C Hub - 4 Port USB 3.0 - USB C auf HB30C4ABW
38,26€
Versand: frei!
Startech 4 Port USB 3.0 C HUB - C TO A-Startech
2-3 Werktage
39,02€
47,92€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 4 PORT USB 3.0 C HUB TO A Digital/Daten Weiß (HB30C4ABW)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
39,39€
Versand: frei!
StarTech.com USB-C Hub 4 Port USB 3.0 HB30C4ABW
41,90€
50,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 4 Port USB-C- Hub mit 4x USB-A Anschlüssen (USB 3.0 SuperSpeed 5 Gbit/s) - USB Bus Stromversorgung - Tragbarer Laptop USB-C auf USB-A Adapter-Hub - USB 3.2 Gen 1 Typ C-Hub - Weiß, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, 5000 Mbit/s, Weiß, Kunststoff, CE, FCC, RoHS HB30C4ABW
5-8 Werktage
42,34€
Versand: frei!
StarTech.com Startech USB-C Hub - 4 Port USB 3.0 - USB C auf HB30C4ABW
42,90€
50,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€