Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com Kompakter HDMI auf VGA Konverter mit Audio - 1920x1200 HD2VGAMICRA
21,98€
24,98€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
StarTech.com Kompakter HDMI auf VGA Konverter mit Audio - 1920x1200 HD2VGAMICRA
22,43€
26,42€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com StarTech HDMI to VGA Adapter - Aux Audio Output - Compact - 1920x1200 - HDMI to VGA (HD2VGAMICRA) 656961162
26,32€
33,31€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech HDMI To VGA Adapter W/ Audio (Digital -> Analog), Video Converter HD2VGAMICRA
13-19 Werktage
26,77€
29,77€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Startech.com Kompakter Hdmi Auf Vga Konverter Mit Audio - 1920x1200 12955231
3 bis 7 Werktage
26,85€
33,84€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com Kompakter HDMI auf VGA Konverter mit Audio - 1920x1200, Aktiver Videokonverter, Schwarz, CE, FCC, REACH, 1900 x 1200, 1920 x 1200, 800 x 600,1024 x 768,1280 x 1024,1280 x 720,1280 x 768,1280 x 800,1280 x 960,1400 x 1050,1600 x..., 1080p, 720p HD2VGAMICRA
2-5 Werktage
26,88€
41,88€
Versand: 15,00€
inkl. Versand: 15,00€